а вы в кинотеатре не глохните от громкой озвучки фильма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145858)
Сейчас и не помню когда был последний раз...наверно как видик купил и не ходил...так что не глохну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
Глохну. Почему-то почти на всех сеансах, на которых я был, громкость звука выставлена чрезмерной. Всегда этому удивлялся - прокатчики думают, что все зрители глухие, что ли?
Хотя, если ходить в кинотеатры постоянно, то да - действительно оглохнешь...
Наставник (43105)
уже лет 30 там не был