Вчера мой бобик снова полез в кусты, долго его там не было, пришлось проверить, картина маслом: мой бобик доедает кильку с консервной банке, а два хроника застыли со своими стаканами от такой его наглости. Я им говорю: ну всё, закусывайте теперь травой. В

Вопроззззззз: почему некоторых так тянет у кусты?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
Если ты о бобиках, то именно на доедалово. вот за что я не люблю теплое время года... У нас на пруду без конца устраивают шашлыки и разбрасывают остатки. Мухтару, как и любой собаке свинину и вообще жирное мясо да и с кетчупом и приправами низя\. а что низя. то всегда хочется.поэтому сейчас гуляем только на поводке. Жизнь - боль, - думает мой пес, глядя на кусты(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838335)
Могла бы и компенсировать материальный ущерб... чисто по человечески, а не думать и не наглеть)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Несячастные люди...
Представляете какой шок они перенесли???
Хранитель Истины (287515)
А там всегда что то есть...то килька, то зрелище
Дня доброго))
Просветленный (586797)
Писец таперь твому Бобику.
Сожрут на закусь!
Хранитель Истины (306880)
Рискуете вы с бобиком! сейчас этих самых хакеров. которые собак травят развелось.. - хорошо что это были любители выпить в кустах.. - Не рискуй .бобика отпускать в кусты одного.
не надо было Бобику первому наливать.
Просветленный (623065)
Ну вот вам и пополнение среди догхантеров..в следующий раз оставят банку с килькой,напичканной крысиным ядом.))
Ну, понятно в отношении двух представленных вами, как хронов. Ну скрылись в кустах, дабы никто им не мешал и они в свою очередь никому глаз не мозолили. Так что вопрос ваш в первую очередь направлен вам самой. Какого хр...лешего ваша собака без команды лезет куда попало, надолго пропадая от вашего внимания, да еще жрет что попало неизвестно от кого? Я тоже владелец собаки. Но представить не могу, чтоб доба моя оставила меня одного на прогулке, потеряв меня из8 виду или без разрешения что то ела тем более от чужих людей. Не знаю, что за пес у вас, но по видимому вам его не жалко по настоящему.