Почему ты завидуешь соседке,которая водит к себе мужчин,а ты только с одним мужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715568)
Я понятия не имею,кого водят мои соседки и никому не завидую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Позволь узнать у тебя, завидую ли я ей, когда она в очереди к врачу в КВД сидит?
Хранитель Истины (284009)
Завидуют обычно тому, чего самим не светит. А поругаться с мужем, потерять его можно за 5 минут и начать блядовать. Но я ничего хорошего тут не вижу.