Ваша старуха-соседка упала с лестницы и сломала себе нос и оба запястья, но Вы не выглядите расстроенной... Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
да я и радостной не выгляжу... ну надо как-то уметь скрывать свои чувства, хотя в душе - оркестр играет праздничные марши...
И ни за что не открою дверь сердобольным со-соседям, которые будут ходить и собирать по сто рублей бабке на ринопластику (и хрен с ними, с запястьями, вообще)...
Наставник (60032)
Она нас переплюнула)))
Верховный Наставник (140349)
Я умею сдерживать свои чувства...))
Хранитель Истины (350704)
Повезло.
Что я не полез...