США не будут признавать российские паспорта выданные в ДНР и ЛНР...ну *ы!!! А на кой гражданам России признание этих 3,14доров?

Наши граждане будут жить, любить, растить детей в России - а не в свинячьем пиндостане!! И им признание или непризнание заокеанских 3,14доров, прям скажем, до задницы!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Тем более,что паспорта выдаваться будут в Ростове.....,а это Россия....если ЧО....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выкрутятся. загранпаспорта выдадут в ростове. первый раз что ли.

прикольно.. а ты почему не хочешь " жить, любить, растить детей в России"?
Донбассцам нужны российские паспорта для того, чтобы просто выжить - иметь возможность устроиться на работу, получить медпомощь. И не до поездок к янки.
Мудрец (24414)
и каким образом они это установят???
всем ростовским не будут визы давать? а если ростовские поедут и загранпаспорт в Москве получат??

кароче, главное - потрендеть...
чушь же.