Кто делает дома физические упражнения или там снаряд какой у вас, вы в какой одежде это делаете?

Прям специально форма или просто в труселях???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Я обязательно надеваю спортивную форму, дабы придать всю серьезность проводимому мероприятию. И даже когда я выхожу на веранду дома в Подмосковье, где основное время проживаю, тоже надеваю, чтобы сделать упражнения по приседанию с поднятыми руками несколько раз. А использую для силового тренинига своих бицепсов утяжеления в виде гирь, что указано на фотографии. По-моему, результат налицо. Да, помню, когда я делал однажды приседания с поднятыми руками, то есть часть упражнения - это я присел вначале, ко мне через забор стали прыгать люди страшные в камуфляже и с автоматами. Причем для меня это было очень быстро и удивительно, что я застыл в первой стадии выполнения данного упражнения, то есть в нижнем положении. Ну, а что было дальше - это к вопросу не относится. Там уже про личную гигиену вопрос должен быть и про стабильную подачу воды в Подмосковье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
В шортах и майке, в труселях как то не удобно)))
Просветленный (714943)
Привет! Просто в чем дома хожу - трикотажные капри и футболка
Спортивный топ обязательно, потому что потею безбожно и труханы
Хранитель Истины (409590)
Нет у меня формы. В домашнем делаю. Могу вообще в ночнушке) Я не перенапрягаюсь, поэтому сойдёт и так. Привет Танюш!
Наставник (54528)
надеваю каску и только тогда подхожу к снаряду,вот как на фото паренек со снарядом

Верховный Наставник (125720)
просто в труселях и в лифоне
и еще у меня есть гимнастический коврик, на котором я это делаю