Комфортно бы тебе всю жизнь жилось в квартире мужа, которую ему подарила мама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (325784)
Конечно да!) Гораздо хуже,когда муж живёт в квартире жены.
Я слышала,что мужчин это коробит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ровно до первого прихода мамы в эту квартиру,как к себе домой : без приглашения,без звонка,а ещё хуже со своими ключами ( "а чё такова? Квартира- МОЯ !!! ") и попытке наведения в этой квартире мамой своих порядков (не те обои поклеили, не те шторы повесили,что-то поцарапали).