..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Ну,всё!...Ёбург может спать спокойно!..Бравые полицаи обезвредили опасную рецидивистку и спасли город от нелегального укропа!...)) Это они запросто!..Это,ведь,не чеченцев задерживать!..Там можно и в е&ло получить!....))++++++

Полиция скрутила мать с грудничком на руках за продажу укропа в Екатеринбурге.

Это они видимо - запросто!... Это,ведь,не чеченцев задерживать!... Там можно и в е&ло получить!...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Укроп, это уже политика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
У меня тоже есть видео,как меня полиция за торговлю задерживала и стоящих рядом цыган,которые торговали тюлем..их тоже задержали. И это видео почти 20-летней давности..а в свободной торговле ничего не изменилось..вот такой у нас капитализм.)) не китайский...)) По моему ты сам тут когда то гнал на свободную торговлю,когда я подобные вопросы задавал ..а теперь вроде уже наоборот- защищаешь.))