надо отключить сотовый телефон

муж умер не нужна сотовая связь с телефона
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838017)
Батарейку нужно вынуть. Сим-карту уничтожить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отключи канешна к йипиням...
Возьми себе, будет у Вас два номер телефона!!!!! Очень сожалею что у Вас муж умер, прими мои соболезнования!!!!!

Хранитель Истины (427103)
В любой сотовый магазин...и там....сожалею....но нос не вешать!? Это приказ
Верховный Наставник (179082)
Нужно с этим телефоном (точнее, с СИМ-картой телефона) и с документами идти в ближайший сервис-центр вашего провайдера (кто там у Вас - МТС, Билайн, Мегафон, или ещё кто...), и написать там заявление на отказ от их услуг связи.
И через какое-то время они по своим правилам отключат Вас от своей Сети.
Но лучше поступить проще: просто перестать пользоваться телефоном, связью.
(Если у Вас тариф повременной, а не с обязательным помесячным вычетом - тогда ведь вам будут начислять ежемесячную плату независимо от того, пользуетесь Вы связью или нет).