Почему в клипе Кабаре-дуэт "Академия" на песню "Я обиделась!" поёт Марина Хлебникова? Почему Лолита Милявская сама не смогла спеть? В чём причина?

И потом тоже Лолита ни разу не пела сама, только открывала рот под всё ту же самою фонограмму из клипа.

А вот Лада Дэнс смогла спеть сама:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96806)
Кому то петь, кому то продавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хазанов с такой физиономией сидел в последнем видео ))) ему что , не нравилась лолита ? ))))
по существу : голос лады дэнс это не то что голос лолиты и даже марины хлебниковой
Хранитель Истины (462339)
Лада поет в отличие от Лолиты, которая только эпатирует...
Лолита сама поет.
Верховный Наставник (233720)
они ещё там и петь пытаются? я всегда думал, что они только кривляются на сцене и рот открывают под фано(