Какой цвет, на ваш взгляд, вам идет больше всего? Я про одежду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Ой, да красивым все к лицу!)))))))))))))) Яркие цвета мне идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черный
Верховный Наставник (240313)
Синий, насыщенно голубой.

А вообще я открыла для себя, что мне много что идет))) только красный перестала носить совсем.
Просветленный (794109)
Красный, такой тёплого оттенка, светлый
Светлые тёплые. Но я люблю контрасты также
Например, на мне сейчас светло-персиковые брюки и чёрная блузка
Наставник (85681)
Холодные оттенки. Сине-голубое-белое-серое))
Верховный Наставник (125720)
наверно только фиолетовый не очень и бежево-телесный - сливается с лицом
а так в последнее время даже красный стал идти, а раньше был не очень .наверно доросла