Ты бы смогла полюбить меня за 36 тысяч долларов? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Робот тонко намекает, что у тебя (от заявленной суммы ) только тысяча )))))
Привет, Леш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144017)
Не))) Ну что ты так продешевил))) только за 36001 доллар))
Хранитель Истины (380795)
Даже бесплатно, если будет за что. Правда я уже лет 35 не влюблялась ни в кого, кроме собственного мужа. Может не получиться.
Вне всяких сомнений ) ты красивый и умный , умеешь правильно распорядиться деньгами )))))
Наставник (27738)
За 36 тыс баксов тебя полюбят в любой подворотне особи обоих полов.
Хранитель Истины (427102)
Причем тут деньги? Важен человек,комфортно ли с ним!?