Навеяло. Тут пожелали 10 тыс долларов, а если мне надо двести тысяч...

Дополнен 8 лет назад
СЧИТАТЬ ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ НАДРУГАТЕЛЬСТВОМ?
Дополнен 8 лет назад
Это в вопросе пожелали, просто, как здоровья или доброго утра....
Не пожертвовали, не дали, просто пожелали...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317270)
Представь, что родственник тебе Обама,
Американский этот дрыщ.
И вдруг приходит завтра телеграмма,
Вам выслал некто двести тыщ.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Учись радоваться малому
Наставник (30282)
Мне 100 тыщ на покупку авто не хватает и 5 000 000 руб на покупку квартиры
И куй кто даст не на то не на другое
Верховный Наставник (168798)
Стартовым капиталом.
Типа тебе дали удочку, учись ловить рыбу и наращивать доход.
Мне в моём городе,чтобы жильё купить и ремонт сделать тысяч 90 ну по меньшей мере 70 надо!Разговор,естественно,о долларах!
Про 10 тысяч это опять я говорил! Только тут почему-то хохот поднялся!Ну я говорю о своих беларусских мерках денег! Ладно не 10,а хотя бы 5! Без оных страшно жить в наших краях! Кризисы периодически случаются и есть вероятность стать безработным!Поэтому копейку надо придерживать!
Наставник (56353)
Желания у всех бывают и больше. И все упирается в деньги