Мой Яндекс сегодня такой пуританин )

И видит в этом всё, что угодно : пластилиновую ногу, кошку-копилку, немодельные сапоги и даже тени для век, но только не то, что на самом деле)

Но вы-то, надеюсь, люди с воображением? )
И видите , что это здесь? Орудие убийства, разумеется

Угадайте, пожалуйста, фильм.

И вот -- угадано! Фильм Воскресная женщина (1975)
Дополнен 4 года назад
Воскресная женщина (1975) всё верно)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20304)
Этого *** (слово, которое в интернете не одобряют!) в Химках видал, деревянными членами торгует! (с)

))

а вот и жертва, убиенная этим "символом плодородия")

ну и грациозная прелестница, которая "хоть и не Стефан Одран", но тоже волновала нашего развратника )

Воскресная женщина/La donna della domenica, 1975
реж. Луиджи Коменчини

здравствуй, дорогая, дождался-таки твой "корень жизни" того, кто его "польет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Боюсь ошибиться, но, кажется, подобное орудие убийства было в "Заводном апельсине". Правда, выглядело оно там, всё же, немного не так.