Что ваши дети по дому делают? Обязанности у них есть?(те кто с вами проживает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176251)
всё делаем вместе...
так должно быть в каждой семье - девочки маме помогают,
а мальчики с отцом что-то для дома делают...
но нынешние родители не приучают помогать себе,
и поэтому щас много лентяев ...
моя соседка с сыном живёт, ему 15 лет,
она лопатой грядку копает, а он в игрушки на компе играет,
она в дом заходит уставшая,
а сын ей - мама, пожарь картошечку, а то я кушать хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мусор выносит по дороге в колледж , когда дома один - моет за собой посуду , а в целом я его балую и ничего делать не даю
Верховный Наставник (101033)
Обязанностей нету. Если я попрошу - сделают. А так, главная их обязанность - хорошо учиться.)
Ну, ещё меня в магазин возят(раньше дочь возила, теперь чаще сын возит).
всё делает, если скажу, не скажу - ничего не будет делать