Это я одна такая:не могу покупать живую рыбу в магазине, потому что не смогу смотреть как она умира

ет? Мне хочется аквариум с рыбой украсть и выпустить их на волю! :-(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже ни когда не покупаю ,это нормально ,это признаки городского жителя .Это в деревнях там хряков ,коров ,кур - промеж глаз и все дела .Давно у нас плавал карп в ванной - подарили и когда его разделывали и сочилась кровь - у меня и при виде его на сковородке такого свежего подкатил рвотный рефлекс - не могу питаться свежатиной !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205596)
У миня в детстве тожи была такая мысль, но с тех пор как стал рыбаком очерствел душой.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Мне не хочется...Я вообще спокойно отношусь к тем,кого НЕ ХОЧЕТСЯ погладить...
Живого карпа башкой о мойку и чистить!...Такая вкуснятина!!!
Наставник (53004)
Та же самая фигня! И ловить рыбу я категорически не могу!
Хранитель Истины (317704)
лишь бы не закусала
Я обожаю жареного карпа, но не ем с тех пор, как он стал продаваться в магазине живьём... Ну, если только в гостях, в готовом виде. Неприятно и всё, хотя его могут укокошить прям на месте ударом деревянного молотка.
Знающие люди говорят, что нужно просто засунуть рыпку в морозилку на несколько часов, но я в этом деле только крупный теоретик...)

А! Вспомнила... тот же карп продаётся в магазине и в отделе замороженных продуктов, но мне кажется, что туда перемещают тех, кто самостоятельно сдох в аквариуме и от этой мысли мне ещё хуже....