От падлы ..нэ хочуть на мови читать?

Крупнейшая газета Украины заявила о нерентабельности тиража на украинском языке
15:44, сегодня
Газета "Сегодня", которая является крупнейшим ежедневным изданием Украины, отмечает нерентабельность выпуска украинского тиража - в связи с вступлением в действие закона об украинизации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67858)
та да, знаю умею, но принципиально не желаю)) а будут давить возьму Российский паспорт....третьим будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
просто они мову не знают
Хранитель Истины (306770)
Ничего, заставят!! Закон принят! Будьте любезны учить язык. мдя.. жалко народ..
Просветленный (738810)
Не, это из космоса со спутника отпугиватели работают. Перед киоском возникает страх и паника, начинает тошнить и крутит живот, люди корчась отходят прочь, слезы душат.