вы своего ребенка отправили бы с другом-подружкой на дачу друга на две недели? там бабушка будет присматривать за ними....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153510)
у моей мелкой есть подружка -они с первого класса не разлей вода--есть бабушка в селе-не раз отвозили на недельку ,10 дней..бабушке они парой удобнее и привезем и заберем и развлекать особо не нужно,а подрасли и что то можно делать поручить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
Нет!
нет
хоть сколько ребенку лет
Верховный Наставник (169975)
если хорошо знаю семью то да) ну и если ребенку от 8 лет)
Хранитель Истины (321766)
Ага, знаю я, как бабушки в деревнях присматривают. В лучшем случае девки будут целыми днями полоть, поливать и окучивать, в худшем будут болтаться без присмотра, пока все это делает бабушка.
К бабушке и дедушке хоть сейчас отправил-бы в деревню детей, в деревне летом хорошо!!!!!
Верховный Наставник (125720)
две недели - это очень долго. та бабушка Вас потом возненавидит.
Верховный Наставник (105284)
нет конечно
Зависит от насколько близко общаемся
Наставник (26500)
смотря ,как близко знаю семью
Просветленный (595230)
Если дача полностью благоустроенная .
Хранитель Истины (427093)
Нет....растила на своих двоих руках,детей,доверяю только себе