Как вам такая живопись?

"КРЕАТИВНО И ПОТРЯСАЮЩЕ
=======================
Визуалист и фотохудожник Кристи Роджерс создаёт удивительные подводные фотокомпозиции в стиле классической барочной живописи.
Костюмированные модели погружаются в бассейн, где под водой составляют причудливые конфигурации, которые подсвечиваются и фиксируются камерами.
Дальше цифровая доработка.
Здесь показан цельный цикл работ Кристи Роджерс "Музы".
Вот что может порождать свободная творческая мысль, умноженная талантом."
====

https://mymodernmet.com/muses-christy-lee-rogers/?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кристи Ли Роджерс (Christy Lee Rogers), концептуальный художник и фотограф-самоучка родом из небольшого прибрежного города на Гавайях. Она росла в творческой семье музыкантов и получила образование в сфере кино. Вода с детства стала для нее родной стихией и бесконечным источником вдохновения. Кристи Ли разработала свой уникальный визуальный стиль, снимая людей, плавающих под водой в развевающихся одеждах. Эти фотографии напоминают картины эпохи Барокко, ценители видят в них цвета Тициана, силуэты Рубенса и светотени Караваджо. Все методы и приемы, которые позволяют добиваться такого эффекта, найдены Кристи Ли самостоятельно путем проб и ошибок.

Выставки автора проходят по всему миру, ее фотокартины были представлены в международных журналах и использовались в качестве обложек нескольких музыкальных альбомов.
«Мой разум хаотичен, — добавила она. — Вдохновение ко мне приходит со всех сторон, без ограничения, всё время. Я бы сказала, что музыка — это моя основная жизненная сила, а также фильмы и поэзия. Я черпаю огромное вдохновение в диких и романтических историях из старого фольклора и греческой мифологии, эльфов Джона Рональда Руэла Толкина, Атлантиды, поэзии Микеланджело, идей эпохи Возрождения, фильмов Федерико Феллини, текстов о пространстве и времени, ошеломительных костюмов и работ База Лурмана, Muse, текстов U2, старых фильмов Жоржа Мельеса, музыки Ицхака Перлмана, Ханса Циммера, Coldplay, Imagine Dragons и Дэниела Эльфмана для Cirque du Soleil. Но несмотря на всё это, моим основным вдохновением по-прежнему остается красота и безумие человечества, которые также присутствуют и во мне.»

В поисках надежды и свободы Роджерс почувствовала, что ей просто необходимо выражать себя таким образом. Для себя она решила, что либо оживут «Музы», либо она попросту сгниёт. Однако стоит сказать, что этот процесс не был простым. «Перед созданием каждого кадра я нервничала, при этом не знаю, почему, — рассказала она. — Создавалось такое впечатление, будто бы это были последние изображения, которые я делаю. Я пыталась позвать зрителя в места, которые не здесь, и в этом есть какая-то облачность. Что-то, что я должна была прочувствовать, но при этом не переусердствовать.»