На Ролане вышли на "тропу войны" три великих динозавра современного тенниса+

Рафа, Новак и Федя. У каждого свои цели. Как думаете, Рафа словит 12 титул, Новак продолжит борьбу за большой "Член" или Роджер всех их "опустит "на грешную землю? почему именно так, ваши предположения. Кстати, а у девушек, кто будет доминировать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Всем осуществить свои цели не удастся! Только одному или никому.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Честно говоря, надоели они уже. ))