Чего от вас можно ждать, если вы вышли на "тропу войны"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
))) Может договоримся ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
всего чего не ожидаете вы ..
Верховный Наставник (104919)
all is a faire in love and war...
Наставник (60324)
не воюю...
Верховный Наставник (116464)
Уж раз вышли , то спасайтесь , кто может . . .
Наставник (46012)
жертв конечно и победы в финале. Зачем еще выходить на эту тропу, как не за победой?
Мудрец (10250)
Всего. Война отменяет другие правила. и остаются лишь правила войны. А они просты. уничтожь противника любыми средствами сам терпя минимальный урон. То есть можно бить по голове сзади пыльным мешком с кирпичами. и это предпочтительнее. так как менее опасно для себя. И ничего личного. Лишь устранение потенциальной угрозы. То есть врага. Никаких эмоций это не вызовет кроме удовлетворения.

Вот только я не воюю обычно. И никого не считаю врагами, даже тех кого терпеть не могу и от всей души презираю или даже ненавижу. Иначе бы мог "залечь со снайперской винтовкой" и "отстреливать" врагов с безопасного расстояния. Но я не воюю ни с кем. У меня нет к тому причин. А в чужих войнах предпочитаю участия не принимать. Только если так сказать "призовут". Но это будет уже чужая война. И враг чужой.
Гроссмейстер (7726)
Девять кругов Ада. Без всякой тропинки..))
Мудрец (18643)
Всего.
Наставник (56544)
Ждите - не ждите, - будут сюрпризы
Мудрец (16020)
исключено...
Наставник (72196)
Не успокоюсь,пока не одержу победу!