Как думаете, как сегодня наши с финнами сыграют ?) Я уже боюсь загадывать, сглажу)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Я промолчу...Финны, очень для нас не простой соперник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273273)
Вынесем их в одну калитку.
Хранитель Истины (350041)
надо верить в наших и надеяться на их победу
Наставник (69556)
Плевать!! Кто выиграет-это почти НИКОГО и не интерисует в мире!!!!
Я скажу об этом через 5 минут после начала матча - мне нужно глянуть как играют наши.

ПЫСЫ. Боюсь, ничего хорошего...пока что наши не св своей тарелке. Если во втором периоде не очнутся - проиграют.
Хранитель Истины (393993)
Наши -ваши.....какая разница? Я не азартен и не фанат хокейно-футбольный....вот если бы они на коньках в футбол играли....наши с Бразилией.....я бы глянул. )))