Уже почти сутки Финны кипишуют и не могут распознать чАгось там в море у Хельсини(вн)?

Система подводного наблюдения ВМС Финляндии обнаружила неизвестный подводный объект недалеко от Хельсинки. Это подтвердили в оборонном ведомстве страны. Сообщается, что финны произвели предупредительный взрыв глубинной бомбы. На выяснение обстоятельств инцидента уйдут дни или недели.

Военно-морские силы (ВМС) Финляндии произвели предупредительный взрыв глубинной бомбы у берегов Хельсинки из-за обнаружения неизвестного подводного объекта в водах Финского залива. Об этом во вторник сообщает "Интерфакс" со ссылкой на портал телерадиовещания YLE.

Как пояснили в оборонном ведомстве Финляндии, при взрыве бомбы издается громкий хлопок, однако сам по себе взрыв не представляет опасности для объекта. После предупредительного взрыва сигналы не повторялись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Что за манера сразу бомбить? Вот что если бы во время Карибского кризиса американцы бы сразу начали лупить по нашим подводным лодкам? Скорее всего мы с вами бы тут те общались.
А если это действительно наша лодка? А если она просто заблудилась? Ну кто не ошибается.... А её сразу бомбить. Вот так потопят сдуру, а потом обижаются, что из-за большого количества Т-90 на улицах Хельсинки, на работу сложно успеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344646)
Очередной подводный фейк плавает
Верховный Наставник (214017)
Это на Питерском водоканале авария...а м н о к суседям
прибило....Надо извиниццо !
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Наши Опять у Фиников Водку Забыли и На " Малютке " Вернулись, Не?

бггг
Наставник (50209)
с утра ручными гранатами закидали
после обеда глубинной бомбой
к ночи глядишь ядерную грохнут...

а там белуха какая нить плавает небось
Верховный Наставник (146321)
не иначе, русская подлодка. времен ВОВ
А вдруг это инопланетяне?)
Мудрец (15164)
Мне помнится, одна соседняя с Финляндией держава уже потратила на поиски... подводной лодки не малую сумму евров... Видать и у финнов лишние завалялись...