А вам симпатичны ники и авы все или есть, которых вы не понимаете? Я, например, не понимаю ник:+++

"255 символов" и ава его мне тоже непонятна, какое-то трико с туфлями....

неее... я ни к тому, что смешно, а интересно просто, какой смысл он в это вкладывал?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35997)
Попробуй в своём профиле здесь заполнить инфу "О себе", если ещё не пробовала - может быть, домыслишь суть ника)...а по поводу авы...Анюткин ответ близок к истине))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Я его знаю!
Он симпатичный и неженатый! ))))
Привет, Аня! ;-)
стебная авочка,издевательская)))))),,,,и на подумать,,,нинада особых смыслов искать,за ней думающий с юмором))),,,,точна,симпатичный страсть)))))))))))
Мудрец (12894)
Каждый видит мир как видит.
Советник (3342)
Может он так одевается
...Серебристые туфли адидас классик...могли изготовить только "башмачники"Дагестана!)))
...Повезло вам Анют в белОраше!))) А мы такое у.е.б.а.н.с.т.в.о видим на Хачах круглый год...)))
...Треники с рынка туфли...и как завершающий штрих ещё и пиджак...))))
...Стебётся Игорек по своему...
Ночера!
Наставник (75547)
Ох уж мне это женское ТОТАЛЬНОЕ любопытство... :(((

Разве вы не знаете? Что одну ОДНОГЛАЗУЮ девочку, больше уже не беспокоит вопрос: - Так кто же живёт в скворечнике? ;)))

Вот как то... Ну 255, ну ботинки. Ну и что?! Что вызывает зудящий интерес? Ну понравился человеку ТАКОЙ видеоряд, ну выставил, ну мало ли... :)))
Наставник (52914)
Ну у меня-то как раз фсе понятно - пока тринацать раз не кончишь не слезу!) (чета я седня фулюганистый какой0то)