Зачем они это делают...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78195)
Мозги природа забыла вложить...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
части тела затекли)))
танцують ведь

Просто балдеют..
Верховный Наставник (215005)
Это ТП. Надеюсь расшифровка не требуется
Верховный Наставник (164783)
Мозги у них затекли.
Хранитель Истины (451035)
девушка выпендривалась. а мужик сделал на неё пародию.
Верховный Наставник (179064)
Здесь уместнее бы вопрос не "зачем", а "почему"...
Потому что есть такие лихие-отчаянные люди, в хорошем смысле "оторвы", мастерство которых столь высоко, что они могут уже и поиграть с ним.
Своего рода игра с огнём.
(Когда-то у меня на ПРЦ среди других был дежурный радиомеханик, который после осмотра и профилактики выдвинутых из корпуса блоков мощного стационарного радиопередатчика задвигал назад эти тяжёлые блоки... толчком ноги!
А ведь при этом нужно аккуратно и точно попасть в фиксаторы и щели-отверстия контактных групп внутри, в глубине РП. Не каждый человек даже руками сразу точно попадёт в разьёмы, причём - именно с нужным давлением: слабо - не будет надёжного необходимого контакта, сильно - вылетит задняя стенка, не говоря уже про возможность погнуть\сломать все контакты.
Так вот Петя - точно, ювелирно делал это ногой! Когда я впервые это увидел - у меня волосы встали дыбом...)
Ну и, конечно, возможно и такое: это не блеск-выпендрёж лихого мастера-профессионала, а подражание ему дурака-дебила. И вот тогда последствия этого могут быть самые плачевные!