Вы всегда верите информации из официальных источников? Или, допустим, от органов власти?

Прошу прощения, лимит ответов исчерпан. И так ясно, что большинство всему верит, но надо же о чём-то спросить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
внимательно нужно читать и смотреть фотки. Вот вчера целый день по всем каналаи и сайтам орали про монетку из США.. А она вовсе и не монетка!
Не качественно работает наша пропаганда.. Но народу нравится!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет конечно.
Хранитель Истины (487995)
Ничему официальному не верю!