Что мне делать с сороками?Свили гнездо,заглядывают в окно и уже сперли одну сосиску.

Насыпала им тыквенных семечек,так не хотят,мясо им подавай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12289)
ну фигасе хищники...спрячте вашу кошку куда-нить подальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
сороки они умные звери.
Хранитель Истины (317704)
проследи: съели ли сосиську или выбросили...я на собаках проверяю годность
Верховный Наставник (191141)
Вызывай меня..убъю парочку..на суп!
Хранитель Истины (306753)
Подкармливать, пока досыта не наедятся.
Хранитель Истины (493352)
У меня одно время голуби повадились на балконе птенцов выводить. Один раз вывели, потом птенец подрос, улетал, вечером прилетал голодный и клевал пшено у меня с рук. Второй раз вывели, на третий я озверела и потрясла яйцо. из него, как сами понимаете, никто не вылупился.
Верховный Наставник (104359)
ОНИ ещё косточки куриные любят. Я кормила на даче)