Говорят,тебя жена в аптеку сдала...для ОПЫТОВ!!! чем дело-то закончилось???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297284)
Иду как то домой , смотрю жена в окне ..Кофий пьет..Ну думаю не дождалась меня !!А она с окна кричит -Сходи в аптеку ,к кофе ченить возьми..
Ну чё делать ?Иду ..Пришел и говорю-Что у вас к кофию есь?
А мне отвечают -А вы кому,берете?
Жене -говорю..Дали мне пакетик...Прихожу домой ..Вот -говорю,-Держи!!
Жена заглянула и как закричит..Чё ты мне напринес тут..И давай значит скандал устраивать..Таблетками в меня швырять!А я ж с работы!Голодный!!
Ужина -думаю видать не будет.Стал таблетки ртом ловить..Ну хоть чё то..Штук три только непоймал..Чую в организме происходит чегойта..А жена пуще прежнего скандал продолжает..А мне уже прям невмоготу..Организм в разном пошел..Колбаски не по детски..Чую в голове ясность появилась..И мысль!!Бабская !!На Йух , на Йух..Фигаси думаю..Чежи за таблетки то дали..??Стал с пола подбирать, ну что бы хоть понять ,чем меня отравили..А тут бац!!Худеть стал..Прям сильно..Жир сквозь поры кожные прёт..с боков , с живота ..Минуты не прошло , жинсы спали !До коленкор!!И что характерно , бабска мысль кудой то улетучилась!!А мущинская образовалась!!Стою как конь ,джинсами стреноженные, дыбом!!
А жена кругами бегает , и только Ах !Ох!!Ох!Ах!!
Видать мысль ей от меня перекинулась..Ну тут я путевки на Йух это и достал..На работе выдали..Ну не на сам конечно Йух..Но рядом!..Но теща все испортила, видит я стою посреди колидора в одних трусах, ни одним членом пошевелить не могу, видать побочный эффект..Схватила путевки и больше я ее три недели не видел..А в аптеке, потом сказали что это был экспериментальный препарат..Жена тайно меня на него подписала..А ей скидку , на таблетки от "голова болит" сделали..пожизненную..Не знаю поможет нет ли??Короче поживем увидим..Вот такая история ...да ..)

Приветь ещё рас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460718)
Потом её сдали на мясокомбинат.
Хранитель Истины (350704)
Опыт не удался.
Сожрал весь гематоген...
Верховный Наставник (202322)
Это я ее пытался психиатру сдать, она сопротивляется. Говорит что нормальная, а все кругом психи