Супрун заявила о готовности лично возглавить поход на Москву

И.о.министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун призвала мировое сообщество перестать «терпеть» присутствие России в Совбезе ООН.

Своё заявление она сделала, выступая на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве.

Призыв и.о.министра мотивировала имеющимися в распоряжении Министерства здравоохранения Украины фактами, доказывающими преднамеренные инициацию и стимулирование крупнейших со времён средневековья эпидемией кори и других заболеваний, бушующих на территории Украины, а также иными [фактами - прим.ред.], подтверждающими ведение против Украины гибридно-реверсной войны.

«Нет никаких сомнений, что эта и другие эпидемия инспирирована извне, вражескими силами, заинтересованными в том, чтобы на пути Украины в ЕС и НАТО возникло как можно больше непреодолимых препятствий», - заявила Супрун.

По её мнению, единственный способ выхода из ситуации - немедленный совместный поход объединённой украино-европейской армии до линии Архангельск-Астрахань.

«И знайте - я готова лично возглавить этот поход, если среди вас [украинцев и европейцев - прим. ред.] не найдётся настоящих мужчин, и въехать на белом коне в Кремль», - пообещала Супрун.

Кроме того, Супрун, призвала международные организации отказаться от финансовой помощи России. Чиновник объяснила свою позицию «агрессией» Москвы против Киева. Она отметила, что режим санкций в отношении РФ должен быть сохранён и расширен. В противном случае, как указала Супрун, будет «вознаграждено поведение, аннулирующее преимущества, которое общество получает от мира и процветания».

Международные эксперты уже называют эти заявления одними из самых мощных сигналов для тех, кто понимает.

Иоганн Вайс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266830)
зачем ей белый конь...? она сама та ещё кобылка..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
редкое дурочко
Просветленный (586797)
Тока, если вместо клячи для Сени Яйценюка!
Наставник (35281)
Изгнанница ищет новое пристанище
Мощный сигнал????
Чий не маяк международного значения
Верховный Наставник (105901)
По ней самой клиника плачет, а она ещё минздрав возглавляет!
Магистр (1725)

Пожалейте убогое!!
Пристрелите, шоб не мучилось!!
Хранитель Истины (258418)
У меня вопрос, сколько раз её в детстве роняли вниз головой и с какого этажа? У неё амнезия? Уже запамятовала, как призывала отказаться от вакцинации российской вакциной и лечиться всяческой хр.енью? А гражданство у неё чьё, ась? Подлюка, змея и людоедка.
Пусть обязательно по ящику покажут это марш, во главе с Супрун. Требую!