Ха-ха -хх! не могу -Глава Минздрава Украины Супрун и её зам см..

Шеф и Зам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644756)
воооо. это- будет их идеал здоровья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)

Хранитель Истины (306753)
Нормальные, обычные люди, не озабоченные имиджем своим и не вкладывающие, подобно нашим, огромные деньги в свою внешность.
Кстати, волосы у министра реально роскошные, а волосы у женщины - показатель здоровья. А печальное выражение лица... ну что ж, оно соответствует обстановке.
Хранитель Истины (437413)
ЯБАТЬ......копать...)))
Наставник (45985)
Обалдеть...
Не Рада...
А какой-то киевский "Властелин колец".