Интересно,если ПОЛОЖЕНО есть утром-днем,после 18-ни-ни,то почему жрать охота только на ночь глядя?

Я ни утром ,ни днем есть не хочу. Могу на одном кофе прожить. А к вечеру хочу есть. Именно вечером! И ведь я такая не одна!!!! Что с организмом не так? Почему его голод не терзает до 18.00?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233602)
Я тоже такая. Один в один)
Более того, много лет именно по такому режиму и жила.
Приходила с работы после 18.00 и начинала ужинать.
И этот ужин мог длиться и длиться. Весь вечер)))
Что характерно, была худая.
Как только меня перемкнуло,
начитавшись о вреде поздних ужинов, и начала питаться "правильно", начала жиреть.
Вот и не знаю, верить ли тому, что нам диетологи навязывают?
А может это они специально? Ну, чтобы без работы не остаться...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так у большинства людей только потому, что днём мы на работе, полноценного обеда и завтрака лишены по сути, а вечером , особенно женщина, тем более семейная ,готовит ужин, и после кофе и лёгких покупных перекусов в течении дня, хочется домашней свежеприготовленной еды просто), моя сейчас работа последние 5 лет, рядом с домом, и я перестроила свой рацион уже, готовя ужин, я знаю, что завтра прийду домой в обед и поем) а ужин для меня теперь это табу)