Вопрос про сосиски, поэтому внутри.

Какой гарнир к сосискам самый лучший?

#спёртоуэльзы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1792)
Картофельное пюре, рядом соленый огурчик, сверху - горчичка - мммммм)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Пюрешка!)
Верховный Наставник (127584)

Наставник (27738)
К таким сосискам любой гарнир подойдет

Хранитель Истины (321773)
Зеленый горошек. Это я в книге кулинарной видела. Ещё советских времён!
Вот, даже Крюков согласен!
Хранитель Истины (427103)
Любой...пюре,тушеная капуста,тушеная свёкла с горошком,макароны.....
Только рис пожалуй не подойдёт
Хранитель Истины (372519)
Картооошка
Хранитель Истины (390777)
Я тоже за картошку-пюрешку. )

Просветленный (714943)
Картофельное пюре + зеленый горошек
Верховный Наставник (122401)
хлавнае шобы они были поджарестые с корочкою не не прилипшие , паэтаму нада не спеша с малым огнём , и сперва их вдоль на две половинки каждую ... ну и чего хочется добавляем ... половину сразу можно съесть ... без гарнира... патамушта вкусна и ище кагда лук очень хорошо подаренный с ними тожы...