И я про Жратву. Но с другого ракурса. Вопрос интимный, высшего левела сложности. Поэтому внутри

Когда вы видите людей, идущих домой как верблюды)
Груженых пакетами из гипермаркета (фирменные пакеты, их видно),
У вас не возникает устроить засаду и все пакеты у них отобрать?))
Если не возникает - почему?) Вы не охотники?))

Доп. вопрос. Как стать чуточку Добрее?) Есть рецепты?
Кто у меня третий ответил?)
Кто-то из невидимого бана что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (85769)
А я когда вижу какую-нить тетю, идущую с яйцамЕ в пакете или большими ячейками в руках, у меня тоже возникает желание..не оч.доброе прямо скажем))
Вот как это объяснить.. с псих. точки зрения?)))
привет, Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня стойкий рефлекс - ограбить разносчика пиццы!
нуачо он...идёт, а она пахнет!! (

Ох,Макс
Верховный Наставник (128047)
Ну нееет,я сама могу все себе купить,зачем тырить у людей их радость)
Иногда я смотрю что у кого на ленте и думаю,блин,у меня почти всегда один и тот же набор продуктов,меняется от ситуаций.А у кого то синий горох или берёзовые молоко.Почему я не покупаю чего то нового?
Не хочу,наверное.
Это разнообразие стало настолько однообразным,что хочется просто силетку и картошку

Ты добрый.Просто злые люди не дают тебе проявить эту самую доброту)
Ты мысли мои читаешь что ли?
Верховный Наставник (190831)
через пакеты не видно что они несут...может они уже на помойку идут (мы в таких пакетах и мусор выносим), потому не завлекательно..
а вот собака у нас очень любила в молодости выхватывать у чужих людей пластиковые бутылки из пакетов и сигать с ними в неизвестном направлении..
про "добрее" я даже не знаю...мне бы самой раздобреть.подобреть
Вот уж и не предполагала, что могу у кого-то вызывать такие эмоции))
Привет, Макс))
Наставник (97415)
как хорошо,что я из гипермаркета на машине еду,и все мои пакеты в багажнике,а то вот такие маньючелы подскачут и отнимут)
люди злы в той степени,в которой несчастны... значит,чтобы стать добрей,надо просто посмотреть вокруг,столько хорошего,что может сделать человека счастливым....
Хранитель Истины (383142)
Я с недоумением всегда смотрю на толстяков с перегруженной через край тележкой в Ашане Хлеб, макароны, колбаса,газировка,чипсы и всё это аж не помещается....На фиг мне их "набор"? То что мне НАДО помещается в маленькую корзинку
оо,живее всех живых....или у меня де-жавю?
Лухари наблюдения?
Верховный Наставник (153540)
я еще в гипермаркете на ленте их продукты рассмотрела-какой только гадости люди не нагребают...не возникает желания таскать это-пусть уж сами..
и добрее я стать не хочу,но говорят,что это надо велосипед чтоб подарили...
Наставник (32774)
нее ..отобрать не хотелось..всегда одна мысль-лююди,зачем вы стока жрети?)))
доброта хуже воровства..
Мась)
Верховный Наставник (140328)
Привет,Макс! Заглянуть хотелось,не скрою,а воровать-нет...