Вы сильно удивитесь если через некоторое время в правительстве РФ появится министерство+

по делам православной нравственности во главе с товарищем Милоновым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
ваще не удивлюсь... не удивлюсь и православной полиции нравов, коей будет вменено в обязанность надзирать за надлежащей духовностью в интимной сфере...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пи до рас Милонов - наша православная совесть!
Наставник (26308)
Не удивлюсь, но буду в печали. Что делать нам, неправославным???? Это вообще слияние церкви с государством, что противоречит Конституции, а именно свободе вероисповедания.
Мудрец (12909)
А вы, атеисты, опередите Милонова, и поднимите нравственность другим путем. Слабо? Почему при атеизме нравственность опускается?
Мудрец (13220)
Чему удивляться? Все равно ничего нового они придумать не смогут...
«Министерство мира занимается войной, министерство правды — ложью, министерство любви — пытками, министерство изобилия морит голодом» (Часть II, Глава IX).
Мудрец (10148)

Верховный Наставник (121736)
уже создают корпорацию по развитию ДВ
Верховный Наставник (177527)
Достаточно иметь адекватного министра культуры. Вся суета по поводу *пчелок* уже на столе у министра. Ждем вердикт.
Магистр (1652)
Незачем оно. Мы и так справимся, просто дружнее надо быть, Леопольдов не хватает.
Милонов уже продвигает в Госдуме идею о создании полиции нравов с православным уклоном.