А пошли бы вы на выставку?

18 мая в центре Одессы откроется выставка «Культ G» — новый проект Евы Ятт об отражении человеческого сознания, посредством “бесстыдной” демонстрации красоты. Художница пытается рассмотреть с точки зрения эстетики то, что табуируется и клеймится и людьми с «закрытым» сознанием. Она хочет показать обществу то, что общество привыкло скрывать от себя и других, опасаясь собственных «дурных мыслей». Если смотреть глубже, каждое тело исключительно в собственной избранности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631864)
НЕТ.
Веет пошлостью.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644703)
Я на другое хожу

такое, например
Верховный Наставник (182281)
Если пошлют в п...у, придется идти. Хорошо совместить посыл с культурным ростом.