Вы бы пошли на открытие выставки неинтересного Вам художника, если бы там был бесплатный фуршет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы даже помог там накрывать, если чо. Тянусь я к искусству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
За бесплатное- всегда приходится платить дороже...
что такое бесплатный фуршет,я представляю...я лучше дома поем и выпью нормально)))
Наставник (48455)
если только.. в соседней парадной..
Если бы я была очень-очень голодна и денег с собой не было, возможно да.))))
~
привет, Галяк)
Наставник (55383)
Вот не люблю тамошние... Канапе