Если вы вдруг увидели и захотели вкусную и аппетитную вкусняшку..Вы будете выяснять ее на полезность

или просто слопаете насладившись? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Если это уже знакомая мне вкусняшка - слопаю без оглядки на калории.
А вот если это какой нибудь чудо-юдо-диво фрукт экзотичкский - здесь пожалуй буду осторожничать, пусть вначале кто-то другой попробует, а я пол часа подожду. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
в моем молодом возрасте я любил пирожное трубочка с кремом. Я ходил в любимый кинотеатр и покупал там в буфете перед сеансом стакан кофия с молоком и трубочку все жто мне обходилось 34 копейки.
Мои дети обожали пирожное КАРТОШКА, я его терпеть не мог.
А теперь нет ничего на витринах вкусняшек чтобы слюнки текли, одни подделки.
Просветленный (794109)
Только в целом, так сказать - не сдохну ли!
Просветленный (644680)
Я думаю. У меня почки, печень и желудок. Таблетки от костей всё испортили. Поэтому ем редко
Даубаёбы
Налитай!

Хранитель Истины (427093)
Только сегодня с дочкой состав мороженого выясняли.....масел много,сливок нет совсем....учу...не есть дрянь
БУДУ со всеми вытекающими
Ну а чё?!
Лан,молчу
Верховный Наставник (116686)
Слопаю, не задумавшись! )))
Вот если потом плохо станет, тогда, наверное, сподоблюсь узнать - а что это было
Верховный Наставник (240313)
слопаю!)
Хранитель Истины (487980)
И не подумаю! Чтобы не портить себе наслаждение....