А если хочется есть всякие вкусняшки, но хочется, чтобы росла только грудь, поможет ли, когда ешь, приговаривать, положа руку на грудь:"Ешь,ешь,всё в титеньках будет"? Ведь сила самовнушения весьма действенна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162395)
))
как ни уговаривай,
но пузень растёт быстрее(
до сись дойдёт только в 3 очередь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)

.
Ученик (193)
Конечно. Сила самовнушения - великая вещь. ))

Верховный Наставник (145778)
Ага...разбежалась...ешь больше курицы.Вот от неё грудь растёт...потому как кур на гормонах выращивают.Особенно много в куриной печени.
Наставник (57660)
Верьте,верьте! )))
Мудрец (15451)
конечно! титьки любят нежные руки!