Чем их ОПСные Лары наших лучше? Почему наших а ПарЫж не зовут?

А может Паратовы... у нас не те?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Заберите Белова к себе в СДД и он будет вас всех звать в Париж.. с пяти акаунтов сразу.
.. Царя тоже! мы всей категорией скинемся и выпишем вам всем по стикеру.. а может и по два!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гитлер... капут...
Верховный Наставник (176563)
Там зовут только на бумаге ..ОПС может позвать тока на сомнительный митинг
Верховный Наставник (198155)
Звать можно многих...Отвозить приходиться единицы)))))
Просветленный (794109)
За себя говорите
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
Паратовы не те..
Чтобы с ОПСной Ларой сравняться вам в своей категории надо очень постараться. Ведь ОПСная Лара та еще рецидивистка! Её душили-душили, банили-банили, штрафовали-штрафовали! В конце концов за нарушение ПС её отправили в вечный бан. Так она с допака вылезла! Есть у вас такие? Давайте выращивайте в своем коллективе. Тогда и ваших и забанят и в ПарЫж позовут.