As
Наставник (40021)

Почему в наше время лучше иметь слишком много, чем слишком мало?! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чтобы хватило быть спокойным на завтра и счастливым))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Кровь барская в нас течет...хочется шиковать
Мудрец (12187)
не знаю кто изрек эту мудрость,но категорически не согласен
Лучшее средство от всякого сумасшествия -это голод.
астрономические сутки на одной лишь воде вымывают из башки всю тщательно надуманную ересь -любое сезонное сумасшествие сгинет без следа
А так получается, что психов всех загнали в угол, а шанса обуздать свой невротический позыв им не оставили.Все наши беды-от зажратости. Вот так-то ребятки, мы, как говорится, не хотели вас огорчать.