Для чего тебе знания, если ты ими не пользуешься? - Вам так говорили когда-нибудь?

Вы в жизни применяете все свои знания?
Или какие-то лежат " в каморке" и ждут подходящего случая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399765)
Кстати, этим американцы отличаются от русских. Русские учатся одному, а потом всю жизнь делают совершенно другое. А американцы, чему учатся, то потом и делают. В итоге русские знают больше, но в работе знания свои почти не используют, а американцы знают меньше, но свои знания в работе используют максимально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне молодежь вообще старается об'яснить, что много знать - немодно, устарело и никому не нужно. Нужно знать только полезное на данный момент - ну там, например, где какие акции проходят
Наставник (32225)
Начитанный человек не принимающий свои знания на практике как осел груженный мудрыми книгами))
Хранитель Истины (451035)
мне слава богу так не говорили, потому как знаниями не обременён