Я реально подумывала уже квартиру продать и дом в деревне недалеко от города купить)

Но от цен офигела. Совсем развалины не хочу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Соседей выбирай хороших. С ними всё будет.
А недалеко от города всегда так. Зато в захолустье , где работы нет, за 4 000 рос. руб купить можно.

Мужика с домом ищи только не выписываясь из своей квартиры. А то вылетишь из дома, как пробка из бутылки. Нельзя сейчас быть без СВОЕЙ крыши над головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переезжай к нам, у нас дешевле.
Мужика поищи в той деревне, наверняка должны быть не женатые, на готовое норм..
Хранитель Истины (284009)
Не делай этого. Даже не из-за цен. Не справишься одна с домом. Я уже говорила. Мне сейчас приходится нанимать мужиков, мужа не хватает.А ты одна. Лучше мужика сначала найди, а потом уже про дом думай.
Ты ещё не знаешь Брестских цен! У нас тут ещё выше цены! Такая халупа,как у тебя на картинке, БЫЛА БЫ НЕ 25 ТЫСЯЧ,А 35 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ! А если ещё и газ есть,то всё финиш! ГДЕ ТОТ МИФИЧЕСКИЙ БЕЛАРУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ О КОТОРОМ РОССИЯНЕ ДУМАЮТ? За всё надо по-взрослому платить
у тебя есть авто и мужские руки?
Хранитель Истины (250908)
Лена, ищи мужика с домом
Наставник (49315)
цены на жилье в пригороде всегда завышены из за спроса.