Я хочу пойти в органы

Опеки и пожаловаться на 3 семьи.
Что конкретно надо там сделать,чтоб эта опека хотя бы приехала и посмотрела на те семьи?
Вы когда-нибудь там жаловались на кого-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мои родители хотели пожаловаться, потому что у наших соседей, врачей-стоматологов, постоянно во весь голос орали дети.
мама говорила, рыдали они так, что мороз по коже
В итоге, папа не выдержал, пришёл к соседу и говорит: Слушай, что вы там с детьми делаете... займите их или взаимодействуйте с ними так, чтобы мы не слышали этого душераздирающего плача! А если это продолжится - мы позвоним в службу опеки.
Дети орать перестали, гуляют тихо на улице, просят у моих клубники через забор
а эти болваны стали просить моих родителей посидеть с их детьми, когда у них самих проблемы какие-то и они оба отсутствуют дома
Может, тебе тоже имеет смысл сначала с самими чудо-родителями поговорить?
привет, Максим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Достаточно позвонить!
Бабки им дать и тогда они всё сделают чтобы приехать)))