От судьбы...не, не так, пусть в кавычках, от "судьбы" уйти или нет? ))

Только я могу засмотреться не на мужика, а на собаку....подвернуть лодыжку и рухнуть в ноги хозяину животины.
Проводил меня до дома, поржали, канеш.
Но вот почему-то номер телефона мне ему давать не захотелось, когда вскользь проскочило, что герой - ФСБшник.
Ну просто мне каацца, это что-то такое...жёсткое и вечно контролирующее, мне страшно, я ещё не готова отказаться от свободного раздолбайства.

Он сказал, что теперь с Мирой (собака) будет прогуливаться у моего дома.

Так это....от "судьбы" можно как-то скрыться, как считаете?

И собака породы..."самоед", я сначала думала, он прикалывается надо мной, ан не......и собака прям вся в меня.
самоед, блин.

И...трямки...Любимые мои!
Вопрос чисто для поржать, в принципе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503604)
два месяца назад я так рухнула около стеклянной двери в офисное здание на глазах изумленного охранника, который смотрел на меня по ту сторону двери))))
ужас, что со связками было...
так что, что-то здесь не то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
ФСБшник не сиделец. че бояЦЦО
Наставник (82987)
нормальные это люди
у меня близкие родственники фсбэшники
Не упускай шанса. Хороший мужчина, он, как математика, женщине ум в порядок приводит.
P.S. Приветствую!
А что фсбшники не люди ?)

Да я тебя умоляю. Какой контроль. Это ещё ты его будешь контролировать, чтобы не пил. Все, кого знаю, большие любители.

Привет))
Ну,на разведку пару раз сходить не помешает - вдрух жонатай)
Хранитель Истины (288962)
Можна канеш от суТьбы-сутьбинушки и свалить патихой грузти, или побырому наоборот, можно сбечь, сплыть, съипаццо и даже растворицо в воздухи по-чеширьи.. однакож!!.. СКОКА МОЖНА??!!я вас спрашиваю - ДОКОЛЕ??!!
Она ж, которая Сутьба, может и обидица, шта ейные подкаты и шансы игноряд кажин раз!!
Вопчем, ты мну понил, Юлёк.. )) давай, делай красиво, чё ли зря нога страдала!!
Просветленный (794109)
Ну фея, чО )))
ФСБ на качество секса личную жизнь мало влияет, главное же ЧИЛАВЕГ! он же мужыг )))
Верховный Наставник (135341)
Ага. Чисто поржала.
А насчет ФСБшника...стОит задуматься.
Перспективные онЕ!)))
Приветы, Юль!)
Просветленный (715568)
Знаешь,что странно,что только познакомившись, он тебе об этом доложил....Я встречалась с фсбэшником,когда-то,пистел, что он просто юрист в фармацефтической компании...плюс честно сказал,что рукопашник в "звании" и по сей день, после работы на тренировку...а я привыкла верить.. Кстати, не пил и не курил,от слова совсем(у меня тут галочка).Так вот приезжает как-то мой Тёма со своей "фармацефтической компании" и после тренировки,начинает звонить его телефон,он открывает свою спортивную сумку роется,достаёт телефон,сумку кидает на кресло в зал,говорит 5 сек,выходит в коридор...а сумку расстегнул бросил и из неё всё провалилось...смотрю корочки красные....открыла...Тёма мой в форме со звездочкамЕ и я окуела,с кем я год почти живу....))Почти не соврал про фармацефтическую компанию,он по борьбе с наркотой чего-то там.... А твой взял и сразу сказал,здрасти, я фсбэшник...чудо -чудное...Хай,Юляшечка!)