Так ладно, последний вопрос на сегодня, а то у меня куча дел. Откуда такой ажиотаж вокруг Игры престолов? Я одна его не смотрела или я чо упустила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Не смотрела, не читала и не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё 30 летние дегенераты на Мстителей толпами ходили ,а скоро на Покемонов пойдут ...
Верховный Наставник (104273)
Я тоже не смотрела и даже не знаю,о чем там речь.
Мудрец (24414)
я тоже не смотрела.
вернее - посмотрела первый сезон специально, для "самообразования"..ну и пару серий из других сезонов..
тоже не вижу поводов для истерии.
мне фильм не интересен. совсем.
Верховный Наставник (159595)
я начала смотреть... чота не интересно показалось... и сама удивляюсь... я думаю это для подросткового ума... не старше...
я тоже не смотрела. Достаточно фэнтази на федеральных каналах.