Как вы ему теперь в глаза будете смотреть после того как другого выбрали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Пьянь и рвань как и первый президент РОССИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его утешит увеличение его доходов в 95 раз.
Хранитель Истины (498116)
Эпоха уходит. Это повод для грусти, ведь для независимой Украины каждый последующий президент бывал хуже предыдущего.
Слава Богу, что ни один не был украинцем - сплошь агенты ФСБ.
Верховный Наставник (111973)
сознание раба не может допустить в воображении другого человека в образе великого господина.
но ты же не раб, а цивилизованный человек, поэтому понимаешь, что смена председателя колхоза, директора завода, командира дивизии, министра транспорта или президента страны не имеет грандиозного значения.

Ну был обременён ответственностью один служащий, теперь эти обязанности принял на себя другой служащий.
что в этом судьбоносного ?

или всё же смена чиновника для тебя жизнеопределяющий поворот, теряющий смысл существования?
неужели психология до сих пор рабская и чиновник воспринимается в образе великого незаменимого господина ?
Просветленный (623075)
Могут и убить..они же к западу стремятся,а в США президентов резких убирали..демократия йопт...