А если покрасить оконные рамы ...изнутри...жёлтой краской???? Как оно будет? У меня белая краска +

кончилось а жёлтой ещё много....если куплю банку белой - 2\3 банки останется, мне там немного подкрасить надо...ну? Чего молчите-то???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да будет выглядеть как-будто Вы мочой облили, так что лучше белой краской красить!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну и холодильник ...тоже поджелти))Назло всем))

Наставник (77765)
Рисуйте, рисуйте! Может сейчас и не поймут, но после смерти Вас признают гением, это точно!
Хранитель Истины (305464)
Дурацкий вопрос. Тебе три года штоле?

Уж тупить так тупить. Покрась стекла желтой краской, раз ее много. Потом расскажешь.
Верховный Наставник (248734)
Красиво, кстати.
Хранитель Истины (487980)
У меня были выкрашены рамы зелёной краской,
и очень мне это нравилось! Не отвергайте порывы
своей фантазии!
ну крась. потом расскажешь. добавь белил, что бы посветлее было. К соседу сходи, мош у него тоже осталось немножко красочки..
Изнутри за шторами ваще ни чо видно не будет. Шторы в тон подберёшь.
Хранитель Истины (345443)
Совершенству нет предела..
У меня идет ремонт, мастер просверлил дыру к соседу внизу..
Вчера просверлил две дыры в ванную из кухни, испортил керамические плитки..
Я его предупредил, если он просверлит еще одну дырку к соседям
- сосед сбоку, полковник полиции и ответственность за сохранность его головы, не отвечаю..
Хранитель Истины (266800)
покрась вначале одно окно... оцени результат... поживи с этим цветом некоторое время...если не раздражает - можешь мазать и все остальные...сейчас ламинированные оконные рамы предлагаются всех цветов радуги и её оттенков... сиреневые и бирюзовые очень даже ничего... так что удачи..
Хранитель Истины (462320)
Я бы не стал.... Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные! )
А что тут скажешь?) Рисуйте уже) что есть. там видно будет)
UNA
Наставник (98884)
покрасьте--вам жить --комиссия же не придет с проверкой.