Ну что товариСЧи вы по мне соскучились? Чаво у вас тут творится? Дизайн какой то дикий!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Рада приветствовать! Так приятно, когда ОПСники возвращаются!

Что до дизайна - внизу страницы есть кнопочка "Перейти на старый дизайн".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
Крапка, не кричи)
Наставник (27738)
Колись что за конь без пальто?
Верховный Наставник (127344)

Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (176296)
ты ХТО...???

Верховный Наставник (156770)
Присмотрелась, лицо вроде знакомое. Рада возвращению, нас тут сильно убыло. Есть старая версия дизайна, в самом низу смотрите.
Просветленный (838271)
Ты зачем усы сбрил, дурик ?
Здоров)

Хранитель Истины (266824)
ни ника, ни авы... а Вы - здрасьте...
забыли, что встречают по одёжке...?
Верховный Наставник (204657)
Снимай маску...тебя узнали.