Вам не кажется,что тут что то с дизайном?какие то значки в углу появляются о новых сообщениях..

символы тоже изменились..Шо тут случилось пока меня не было?
Да! и еще...появляется такое ..-"Вы хотите получать уведомления от этого сайта?" и типа - "Нажмите "Да"... А я и так получаю вроде бы уведомления..чего еще то хотят?)) пока не нажимал...удаляю этот баннер..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129702)
У меня всегда слева cнизу всплывали уведомления о новых сообщениях...
и сейчас никаких новых символов...

п.с.
Во...выплыло...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
это яровой значки гг
Хранитель Истины (259114)
мне нравится )
Мудрец (20354)
Я тоже заметила.вот скрин сделала

Хранитель Истины (330518)
Ну,запустил Кот новый трафарет поверху-тебе мешает? мне зелёный больше нравился-от ВК отличался,а щаз похожи. А те что слева- тока на скрине увидела- 5 дней вопросов не задаю
Наставник (90829)
Нет никаких значков, ты поймал вирус значит )
Всплывающие сообщения об ответах комментах и оценках всегда были, в левом нижнем углу), значков никаких не вижу)
Это что! Мне сегодня на планшет пришло письмо о том, что сайт по мне соскучился! Приглашали зайти!
Мудрец (24808)
Креститься нужно, когда кажется, безбожник! А ты где был?
Хранитель Истины (345443)
У меня в браузерной строке, какой-то красный квадратик появился.. (