Как ты живешь - в мире иллюзий или смотря в глаза реальности? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну вишь-авка у меня сопственная фотка..значит в реальности живу
а ежели поставлю на авку какую-нить блондинку.модельной внешности и начну врать,шо мне 18лет-ВСЁ! звони срочно в психическую!спасай меня из иллюзий!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Хотелось бы немного в мир иллюзий.. но реальность, сцуко, не отпускает..)) Доброе утро, Галя!!
Просветленный (722296)
Летаю)))) в облаках))))))))))))))))))))